August 8, 2025, 12:27 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
চাটুকা-র নয়, সা-হসী রিমনের মতো সাংবাদিকই সম-য়ের দা-বি— চট্টগ্রামে স্ম-রণসভা গাজীপুরে সাংবাদিক আনোয়ারের উপ-র নৃশং-স হাম-লার পর তুহিনকে জ-বাই করে হ-ত্যা তানোরের চাঁন্দুড়িয়া ইউপি যুবদলের আ-লোচনা সভা সিলেট আনসার-ভিডিপি’র বৃক্ষরোপণ অ-ভিযান: পরিবেশের ভারসাম্য র-ক্ষায় এক সবুজ পদক্ষেপ ঢাকায় জুলাই পু-নর্জাগরণ ও তারুণ্যের উৎসবে অগ্রণী ব্যাংকের বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি বরগুনার তালতলীতে নৌবাহিনীর অ-ভিযানে ৪ কেজি গাঁ-জাসহ আ-টক ২ ঝিনাইদহে স্কুলের কমিটি গঠন নিয়ে বিএনপি ও জামা-য়াতের সং-ঘর্ষে আ-হত ১৫ গ্রীষ্মকালীন পেঁয়াজ চাষে উ-দ্যোক্তা সৃষ্টিতে প্র-শিক্ষণ অনুষ্ঠিত খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রিজন সেল থেকে মা-দক মা-মলার আ-সামি পা-লিয়ে গেছে ডাসারে দুই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে দুদ-কের অ-ভিযান
পটিয়ায় প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

পটিয়ায় প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মহিউদ্দীন চৌধুরী, ষ্টাফ রিপোর্টার।।
পটিয়ায় মহান মুক্তিযুদ্ধের ঘোষক বহু দলীয় গনতন্ত্রের প্রবক্তা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে পটিয়া উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপির আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল গতকাল (শনিবার) বিকালে বায়তুশ শরফ কমপ্লেক্সের হলরুমে সাবেক উপজেলা বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর কবীরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি ও পটিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইদ্রিস মিয়া। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী,নাছির উদ্দীন,আবু জাফর চৌধুরী, আবু জাফর চৌধুরী,আবু জাফর ফারুকী,দ্বীন মোহাম্মদ, নুরুল আমিন মন্টু, আবুল কাসেম চেয়ারম্যান, আনোয়ার উদ্দীন,মাহবুবুল আলম আলমদার মেম্বার, নাজমুল হোসেন, আবু জাফর, সেলিম মাষ্টার, মামুন সিকদার,ফারুক রহমান চৌধুরী, আলী আজগর আকবরী,আবুল হাসেম,আকতার হোসেন চৌধুরী মোঃ আকতার, বোরহান উদ্দিন, শফিকুল আলম চেয়ারম্যান, বেলাল, মফজলুর করীম,মোঃ জাবেদ,মইনউদ্দীন,মো: আমিন,জাহাঙ্গীর কামাল,রাশেদুল আলম,এম এ রুবেল,বোরহান উদ্দীন সহ জেলা উপজলার নেতৃবৃন্দুরা।
সন্ত্রাসী ও ফ্যাসিবাদী আওয়ামী সরকারের সময় বিএনপি নেতা কর্মীরা সবচাইতে বেশি হয়রানি ও নির্যাতনের শিকার হয়েছে। বিএনপি নেতাকর্মীদের ‌হত্যা করা হয়েছে , তাদেরকে ‌ একের পর এক মামলায় ‌দেওয়ায় দিনের পর দিন ‌কারাবাস করতে হয়েছে। আওয়ামী সন্ত্রাসীরা যেন কোনভাবেই মাথাচাড়া দিয়ে উঠতে না পারে সেজন্য দলীয় সকল নেতাকর্মীকে সজাগ থাকার জানানো হয়।
আলোচনা সভা শেষে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য এবং জুলাই অভ্যূত্থানে নিহত সকল শহীদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে
বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

ছবির ক্যাপশন- পটিয়ায় জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে বক্তব্য রাখছেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি আলহাজ্ব ইদ্রিস মিয়া।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD